Qui est Ayumu Hirano Dating Now

Ayumu Hirano datant 2021 profil



Ayumu Hirano

Snowboarder japonais
22 ans./span>
Seul

Nom et prénom

Ayumu Hirano
Quel âge?
22
Date de naissance

29 novembre 1998
Astrologie
Sagittaire
Lieu géographique de naissance

Niigata
Dans des années

Snowboarder
le revenu
100 000 $ – 1 million de dollars
État martial
Seul
Quelle taille
N / A
Race et ethnie
Pas disponible
Nationalité
Japonais
Poids
livres (kg)
Couleur des cheveux
N / A
Couleur des yeux
N / A

Avant, nous examinons qui est Ayumu Hirano qui sort maintenant, avec qui a-t-il été en couple ?, la femme d’Ayumu Hirano, relations précédentes et histoire des relations. Nous discuterons également des antécédents, des faits et de la valeur nette d’Ayumu.

Avec qui Ayumu Hirano sort-il ?

Ayumu Hirano est actuellement Célibataire, selon nos données.

Le snowboarder japonais a grandi à Niigata le 29 novembre 1998. Snowboarder qui, à 14 ans, est devenu le plus jeune médaillé de l’histoire des X Games en remportant l’argent au superpipe en 2013. et les Jeux olympiques d’hiver de 2018.

Statut de la relation

En 2021, Ayumu Hirano est célibataire. Ayumu a 22 ans. Selon nos archives, Ayumu Hirano a eu au moins 1 relation auparavant. Auparavant, il n’était pas fiancé.

Intéressant : Ayumu Hirano aura 23 ans.

. – Ayumu Hirano –

L’histoire de la femme d’Ayumu Hirano

Ayumu Hirano n’a pas de femme pour le moment.

Chaque historique de rencontres est vérifié et vérifié par nos utilisateurs. –

Avec qui Ayumu Hirano a-t-il été en couple ??

Comme le font la plupart des célébrités, Ayumu Hirano essaie de garder sa vie personnelle et amoureuse privée, alors revenez souvent car nous continuerons à être en couple avec ? cette page avec de nouvelles nouvelles et rumeurs de rencontres.

Les épouses d’Ayumu Hirano : Il a eu au moins une relation. Ayumu Hirano n’a jamais été fiancé auparavant. Nous sommes actuellement en train de rechercher des informations sur les relations antérieures avec et les connexions.

il a été rapporté que les détails du passé amoureux d’Ayumu Hiranos peuvent varier. Bien qu’il soit relativement simple de savoir qui sort avec Ayumu Hirano, il est plus difficile de garder une trace de toutes ses aventures, relations et ruptures. Il est encore plus difficile de garder chaque page de rencontres de célébrités et chaque chronologie de relation en couple avec ?. Chaque fois que vous voyez des informations avec lesquelles Ayumu Hirano est en couple ?, faites-le nous savoir.

Informations sur les relations d’Ayumu Hirano

Quel est le statut de la relation Ayumu Hirano ?
Ayumu Hirano est célibataire.

Quel était le nombre de relations qu’Ayumu Hirano avait eues ?
Ayumu Hirano a eu au moins 1 relation dans le passé.

Combien d’enfants Ayumu Hirano a-t-il ?
Il n’a jamais eu d’enfants..

Ayumu Hirano a-t-il une relation amoureuse ?
Malheureusement, ces informations ne sont pas disponibles.

Informations biographiques d’Ayumu Hirano

Ayumu Hirano a grandi sur un dimanche 29 novembre 1998 à Niigata. Son nom de naissance est Ayumu Hirano et elle est actuellement 22 ans./fort>. Les personnes nées le 29 novembre tombent sous le signe astrologique du Sagittaire. Son animal du zodiaque est le Tigre.

Ayumu Hirano est un snowboarder de compétition japonais de Murakami, Niigata. Il a remporté la médaille d’argent en superpipe aux XVIe Jeux d’hiver de 2013 à l’âge de 14 ans, devenant le plus jeune médaillé de l’histoire des jeux X, et une médaille d’argent en demi-lune aux Jeux olympiques d’hiver de 2014 à Sotchi, en Russie.

Il a grandi dans la ville de Murakami dans la préfecture de Niigata, au Japon. Il a commencé le skate à l’âge de quatre ans avant de se mettre au snowboard un an plus tard.

Passez à la page suivante pour voir la valeur nette d’Ayumu Hirano, la tendance de la popularité, les nouvelles vidéos et plus encore.

La dernière fois que vous avez été en couple avec ? : juillet 2021

Qui est Ayumu Hirano Dating Now
by Qui est Ayumu Hirano Dating Now